Ergebnisse

Die Ergebnisse der letzten Vereinsmeisterschaften:

2018

Herren A :
(8 Teilnehmer)

1. Daniel Stein
2. Fabian Gilli
3. Stephan Zerbe
3. Carsten Gülisch

Herren B :
(7 Teilnehmer)

1. Sascha Muth
2. Christian Schilling
3. Salvatore Terranova
4. Ralf Peters

Herren C :
(10 Teilnehmer)

1. Julian Hildebrandt
2. Wilfried Quaglia
3. Bernd Schubert
3. Martin Ewald

Damen:
(3 Teilnehmerinnen)

1. Veronica Terranova
2. Jana Gölzer
3. Vivian Lavis

Doppel :
(10 Paare)

1. Martin Ewald / Daniel Stein
2. Julian Hildebrandt / Fabian Gilli

2017

Herren A :
(5 Teilnehmer)

1. Fabian Gilli
2. Daniel Zenk
3. Stephan Zerbe
4. Jörg Harthun

Herren B :
(6 Teilnehmer)

1. Christian Schilling
2. Rainer Schmitt
3. Jim Schmitt
4. Jürgen Hommelsheim

Herren C :
(8 Teilnehmer)

1. Julian Hildebrandt
2. Wilfried Quaglia
3. Veronika Terranova
4. Walter Zerbe

Doppel :
(9 Paare)

1. Christian Stommel / Daniel Zenk
2. Martin Ewald / Thomas Müller

2016

Herren A :
(7 Teilnehmer)

1. Kai Lindner
2. Carsten Gülisch
3. Thomas Müller

Herren B :
(6 Teilnehmer)

1. Kolja Muth
2. Salvatore Terranova
3. Thomas Anwander

Herren C :
(6 Teilnehmer)

1. Detlef Käbbe
2. Walter Zerbe
3. Veronika Terranova

Doppel :
(7 Paare)

1. Uwe Malsy / Bernd Schubert
2. Carsten Gülisch / Ralf Peters

Jugend:
( 1 Teilnehmer)

1. Raimo Möller

Schüler A:
(3 Teilnehmer)

1. Timo Motzko
2. Louis Tietze
3. Felix Schmitt

Schülerinnen A:
(3 Teilnehmerinnen)

1. Vivian Lavis
2. Vanessa Lavis
3. Jana Gölzer

2015

Herren A :
(7 Teilnehmer)

1. Marcel Wilmshöfer
2. Carsten Gülisch
3. Jörg Harthun
3. Thomas Müller

Herren B :
(7 Teilnehmer)

1. Joshua Anwander
2. Thomas Anwander
3. Ralf Peters
3. Jasmin Stoklossa

Herren C :
(5 Teilnehmer)

1. Wolfgang John
2. Walter Zerbe
3. Christian Stommel

Doppel :
(8 Paare)

1. Uwe Malsy / Jasmin Stoklossa
2. Thomas Müller / Bernd Schubert

2014

Herren A :
(7 Teilnehmer)

1. Uwe Malsy
2. Thomas Müller
3. Michael Sikora
4. Kai Lindner

Herren B :
(9 Teilnehmer)

1. Joshua Anwander
2. Thomas Anwander
3. Lars Bangemann
3. Jörg Harthun

Herren C :
(5 Teilnehmer)

1. Rolf Kraus
2. Christian Stommel
3. Sebastian Schog
3. Walter Zerbe

Doppel :
(9 Paare)

1. Rolf Kraus / Michael Sikora
2. Detlef Käbbe / Uwe Malsy

Schüler A:

1. Joshua Anwander

Schüler B:

1. Raimo Möller
2. Sebastian Schog
3. Yannis Lembgen

Schüler C:

1. Timo Motzko
2. Nico Karstaedt

Schülerinnen A:

1. Giulia Brachmann
2. Celine Klein

Schülerinnen B:

1. Vivian Lavis
2. Vanessa Lavis

Schülerinnen C:

1. Jana Gölzer
2. Maike Motzko
3. Alina Schmitz

Eltern/Kind:

1. Sebastian und Uwe Schog
2. Vanessa und Rene Lavis
2. Joshua Anwander und Opa Dieter